Подскажите! SCX-4200 перестал печатать и копировать. но сканирует. При печати бумагу берет, но выходит чистый лист.

Кот Кузя Мыслитель (5539), закрыт 4 года назад
Подскажите! SCX-4200 перестал печатать и копировать. но сканирует. При печати с компа (и копировании) бумагу берет, но выходит чистый лист. Картридж (чип) не при чем - проверил на другом таком же. Разогревается - пишет что готов, короче, говорит, что все ОК. Что может быть - лазер? Кстати где лазер к плате цепляется - я так и не долез. Про два разъема на блоке лазера знаю.
Лучший ответ
Елена Успенская Мудрец (14065) 4 года назад
novaprint.dn.ua/2011/02/лазерный-принтер-печатает-белые-лист/
Остальные ответы
Sssss Мастер (1495) 4 года назад
Был бы лазер была бы ошибка, контакт на девелоп роллер или на барабан проверьте в принтере может также перенос не работать