Бьютилэнд

Помогите!Начинаю заболевать,завтра на работу. t37,1, заложен нос,слезятся глаза.Пью порошок ринзасип.Что еще посоветуйте

Если вам нужен совет профессионала, то необходимо добавить противовирусную терапию. Купите "циклоферон" в таблетках и принимайте сегодня 4 таб за 30 мин до еды одновременно и не разжевывая, а далее еще 4 дня по 2 таб 1 раз в день, а в нос лучше "деринат" по 2 кап 4 раза в день, обильное питье-2 литра в день и можете пить свой ринзасип, он не повредит. Выздоравливайте!

взять больничный, не переться на работу и выпить вышеуказанные лекарства

Много пить с медом и витамином С: клюква, смородиной, малиной, лимоном и пр. Мало есть. Ноги парить (лучше с горчичным порошком, но можно и просто в горячей воде, минут по 20). Полоскать горло, даже если не болит: эвкалипт, календула, сода с йодом. Много спать и потеть.
Из лекарств: конечно, можно и колдрексы и фервексы. Но купите еще Амиксин и пейте его по инструкции (покупайте 6 таблеток в упаковке, а не 10, вам хватит) . Этот препарат прекрасно повышает иммунитет к простудным заболеваниям.

Источник: Не болейте!! ! :-))

предлагаю народное средство сам лечусь таким. берешь чайную ложку без верха молотого имбиря столовую ложку меда, четверть лимона. лимон выжать и смешав с медом и имбирем залить кипятком и выпить на ночь. я всегда просыпался как огучик. надеюсь и тебе поможет.
выздоравливай

попробуйте не симптоматическое лечение, а что-нибудь противовирусное, например, покапайте интерферон. только им и спасаюсь.