О любви без купюр

Какого ваше мнение?

Как влияет негативный опыт плохих отношений между родителями (вплоть до их развода) на ребенка? Повторит ли он опыт в будущем? Захочет ли вообще заводить семью в дальнейшем? Как это отразится на его характере?

Да влияет, да повторит, характер не очень... Это я про себя и мою семью...
Я все почти повторил, хотя и вовсе не хотел этого...

это всё очень и очень индивидуально, зависит от конкретной личности ( ребёнка) от его восприятия мира и множетсва других факторов. не существует какой то модели поведения, воспитания - чтоб вырастить ребёнка так как хочеться

Если не научить думать то влияет