Что ты умеешь лучше других?

Чили~* Высший разум (188821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Да на ровном месте проблему придумать.. думаю равных мне в этом деле нет)) Хотя..
Остальные ответы
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
Ничего не умею) Такой же как и все)
Родригесс Мудрец (15228) 4 года назад
Вытаскивать из человека дерьмо наружу, бить по самолюбию, указывать на его чрезмерную гардыню... незнаю от чего но это мой дар с детства
Чили~*Высший разум (188821) 4 года назад
Может гордыню все_таки)))?
Родригесс Мудрец (15228) А не одно ли и то же.. гордыня вся в дерьме
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы." (с)
lantana * Мудрец (13115) 4 года назад
Всегда только то, что доказываю на соревнованиях:)
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
В мире точно найдётся 7 миллиардов вещей, равномерно распределённых между всеми людьми, чтобы у каждого было то, что он делает лучше?
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
По бухалову вполне могу дать фору многим признанным мастерам этого дела.
sasha soulГуру (3776) 4 года назад
Бухаете что? Водку/коньяк/текилу, или всё ,что под руку попадается?
Andrew Zibrovski Оракул (56128) Крашеное - это пижонство. Беленькая ну или сэмыч - выбор профессионалов!