Чуть-чуть проявился загар после 3 минут солярия. Это нормально в первый раз?

Оля Епифанова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне сказали, что лампы не новые и не старые.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
нормально - это не посещать солярий, а в зимнее время добавлять вит D3 по 500-1000 ед
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Наука давно не рекомендует солярии.
Оля ЕпифановаУченик (104) 4 года назад
Спасибо, в курсе, знакомые говорили.)
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Солярий не посещать никогда и ни на сколько
Miroslav Janeiro Знаток (261) 4 года назад
Это нормально для солярия, там не как в кино показывают - зашла девушка бледная, а вышла загорелая как с югов, туда нужно регулярно ходить. А если хотите быстрого загара, то можно сходить на процедуру "моментальный загар", у них группа в инсте есть https://www.instagram.com/likezagar/ там можете о них узнать.