Про солярий
вчера первый раз после зимы сходила в солярий, намазалась кремом для загара, но сегодня загар ооочень неровный, одна нога чуть темнее другой, на руке и ногах пятна, как-будто загорела только в этих местах, может ли это быть из-за крема? и как убрать эти пятна?
Не берите в солярии крем с бронзатором!! ! это по сути тот же автозагар. Берите просто увлажняющий крем (чтобы кожа не старела и не шелушилась) . Загорите медленно, но загар будет стойким и долгим.
Потемневшие места (от неравномерного нанесения) потрите в душе мочалкой, через пару дней все пройдет )))
Наверное с непривычки, Плохо растерли крем.
если берете крема сбронзаторами обязательно хорошо расстрирайе
Возможно, Вы действительно плохо растерли крем. Хотя вполне возможен и такой вариант: владелец солярия просто решил сэкономить на лампах. Лампы, как правило, меняют перед началом сезона (а сейцас он начинается) . Средняя цена за комплект ламп около 1000 евро. Меняется половина ламп. Зеброй, конечно, Вы никогда не станите, но пятна при таком "загаре" вполне возможны.
Загорать надо обязательно с кремом, причем не с обычным, а с профессиональным для загара. Вопрос лишь в том - что за крем? - Если фирма не надежная, то пятна - это нормально. А, может, растерла плохо? Но, скорее всего, это крем не хороший. Или, ты - беременна!)