зачем современные мужики соревнуются между собой, кто выше свою бабу вознесет на пьедестал? (вн

ИМЯ Гуру (4709), закрыт 4 года назад
один купит дорогой кроссовер и вместо себя сажает за руль свою бабу, а всем хвалится, какая у него жена.
другой купит своей бабе фирму, за нее все там дела делает, но перед другими хвалися, какая у него крутая жена.
другой, купит своей бабе мандат, сделает дипутаткой, чиновницей и хвалится перед другими, что мол, наличие у бабы тачки и собственной фирмы, ничто, по сравнению с тем, куда он поставил свою соску!

зачем они своим бабам поднимают эго до немыслемых высот, а затем эти бабы у них все отжимают и в думе продвигают феминистические законы?
Дополнен 4 года назад
есть еще один особый вид мазохиста - он свою бабу знакомит со всеми своими друзьями и деловыми партнерами, помогает обрести связи. а потом эта баба его кидает. зачем он нужен, если все с кем он работал теперь могут работать с ней, без него?
Лучший ответ
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
-больное общество, если в нем 80% оленей.
Остальные ответы
Lovely girl Ученик (151) 4 года назад
И много ли у тебя таких знакомых? У меня таких нет
ИМЯГуру (4709) 4 года назад
не познакомлю. даже не мечтай )
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Со времени каменного века мужчины соревновались меж собой, хвастались своими женщинами, это у них в природе, не нужно успешным завидовать)
ИМЯГуру (4709) 4 года назад
завидовать успешным баборабам? ой нее... есть еще одна категория благоразумных мужчин, которые своих жен делают зависимыми от себя, а не покупают им еще большую свободу. но о таких я не пишу
Olia Мыслитель (7934) Успешный и богатый, не может быть баборабом, по той простой причине, что у него есть выбор) Бабораб это неудачник по жизни, женившийся по залету и живущий под гнетом своей страшной жирной бабищи. Разницу чуешь?)))
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 4 года назад
Сразу ясно, что ты не относишься ни к одному из вышеперечисленных мужчин, ничего не знаешь о ходе их мыслей и никогда не сможешь относится. Бляя... Ты даже с такими не знаком, пустомеля.
ИМЯГуру (4709) 4 года назад
какой у них ход мыслей то?
Мадам Искусственный Интеллект (131157) У мужиков такого уровня нет нужды соревноваться между собой, тем более - посредством баб.
Искусственный Интеллект (104951) 4 года назад
Мудрость постигается в бедности увы богатым этого не понять) бог уготовил каждому свою судьбу чтоб ей что то объяснять.. всё равно не поймет