Kaкие женщины приносят хороший доxoд в семью?

Василий Потапов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Наглые, бессовестные, которые без мыла в попу влезают.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Женщина - это когда был у нее 1 мужчина! Очень мало женщин, которые приносят доход, лучше богатенькую или обеспеченную сводить в Загс .
..
Карьеристка к семье дефектна.
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Женщины имеющие хороший доход, в мужчинах не нуждаются.... Как бы не грустното звучало
Василий ПотаповУченик (93) 4 года назад
А откуда у неё семья возьмётся без мужчины? Даже работящие женщины хотят полноценного семейного счастья. )
elena schnell Мудрец (17089) На сегодня семья потеряла своё значение как таковое. Если вы имеете ввиду классическую форму семьи, мама папа ребёнок, то женщина должна работать и зарабатывать не меньше половины зарплаты мужа. "Семья " не обязательно должна состоять из детей. Мне достаточно если у меня есть надёжный партнёр
. . Гуру (4670) 4 года назад
Те, которые работают на двух работах)
а дома у них дети ...от любимого мужика))
который не справился с проблемами и просто сбежал ...