Что делать если мегает индикатор цветного и чёрного картриджа все перепробовал уже картридж заправлены

Зиганшин Рамзиль Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
При этом ещё и не печатает
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Сам заправлял? надо было обнулить чип катриджа
Зиганшин РамзильУченик (124) 4 года назад
Раньше такого не выходило
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) Если покупные картриджи то обнулять не надо сам заправлял? принтер не может определить уровень чернил
Остальные ответы
ааа ааа Гуру (2980) 4 года назад
скочяй такой книшко. идиотина
Атторий Оракул (79464) 4 года назад
Струйник? Да еще и бюджетный НР? Купи заправочный набор, посмотри видео мануал по заправке и вперед! ) Если жутко богат, можешь просто новые картриджи купить.)))
Зиганшин РамзильУченик (124) 4 года назад
Canon я уже заправил
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Модель принтера?
Источник: https://magentashop.ru/
Зиганшин РамзильУченик (124) 4 года назад
Canon mg 2545s
magentashop.ru Гуру (3783) А драйвер принтера какую ошибку выдаёт? Текст и код.