Как в системе hoteltofms.ru регистрировать без миграционной карты иностранцев из Казахстана?

Амрита Арао Знаток (277), закрыт 4 года назад
Как известно, Казахстанцы могут пробывать в России без миграционной карты до 30 дней. Так вот, вышеуказанная система выводит ошибку, что не все данные заполнены. Может нужно где то особую пометку ставить что типо гость из Казахстана, с которой у России особые отношения при въезде в страну?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 4 года назад
В поддержку этого сайта пишите свой вопрос или звоните им.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
не надоело тут глупости писать, о чём понятия не имеешь?
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Без миграционной карты никак, с миграционной картой 30 дней, затем продлить еще на 2 месяца. Без миграционки, это нелегальный въезд в Россию