А вы прогнозам погоды сейчас верите???

Оля Просветленный (44649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
На ближайшие 3- дня точность прогноза погоды процентов 30, а на ближайшие 3-4 часа точность около 80%. В моей профессиональной деятельности меня интересуют прогнозы на ближайшие часы, в повседневной жизни прогнозами интересуюсь редко, больше ориентируюсь на свой опыт.
Остальные ответы
Алёна Посвольская Знаток (344) 4 года назад
Я даже не верю, что за окном, пока сама не выйду на улицу))
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104477) 4 года назад
Гисметео точный прогноз почасовой даёт. верю.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Меня особенно прогноз не интересует. Ну гляну в окошко, посмотрю, что за градусы в телефоне нарисованы... Мне в полях не трудиться, какая разница - что за погода...
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 4 года назад
верю... на ближайшие 4...дня потом могут ошмбмться
Белая Птица Мудрец (14564) 4 года назад
Относительно. Но всегда просматриваю, что там обещают и к чему готовиться.
Doc Просветленный (30102) 4 года назад
Нет, поэтому машину переобул заранее)