Вот вам ещё одна загадка. Ваша задача отгадать название сериала и название фильма. (Названия разные)
Barbara Jelly
(129890),
закрыт
5 лет назад
И объяснить почему. Если будет отгадан только фильм, или только сериал, то ответ не будет засчитан, и я напишу нет, не объясняя ошибку. Принимается только полноценный ответ.
Дополнен 5 лет назад
Угадал Сергей Новиков Имя Декстер (Dexter) на латыни означает «правая рука», в противовес слову «sinister» (зловещий, страшный), которое на латыни означает «левая рука»