Венера в 12 доме

Кристина Носкова Ученик (100), закрыт 2 года назад
Что делать Венера в 12 доме да ещё и в рыбах, как прокачать это сочетание, что бы все наладилось ...последни отношения это зависимы люди как потом оказывалось, . недавно окунула в астрологию и тут все стало понятно Венера
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (283014) 5 лет назад
Вы, главное. сами не поддавайтесь пагубной привычке, склонность есть. Луна в 12 - это отношения молодых женщин. Они вас недолюбливают. А отношения с мужчинами учитывайте и мужские планеты.
При переезде венера может сдвинуться в другой дом.
Кристина НосковаУченик (100) 5 лет назад
Луна вроде как в 11)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (283014) Любая планета в Рыбах - в особенности Нептун, Луна и Венера, дают такую склонность.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 5 лет назад
"как прокачать" Венеру в XII Доме?
Да очень просто, устраивайся на работу в любое закрытое учреждение - тюрьму, санаторий, МВД, ФСБ, в армию на службу иди, в госпиталь на работу ступай... и трепетно жди, когда в тебя кто ни будь влюбится, или влюбишься ты сама.

Венера в XII Доме помимо всего прочего указывает на место встречи с любимым, который возможно и станет мужем.
...Мастер (2357) 5 лет назад
А Венера в 1 доме если? Еще и в Деве.
Сергий Искусственный Интеллект (231919) Венера в I Доме приносит понимание жизни в её чувственных реалиях - сладострастии, комфорте, уюте, хорошем самочувствии, наслаждение едой, красотой, в мирных и благорасположенных событиях. Венера, как и Меркурий являясь вечной спутницей Солнца насчитывает более десяти положений подлежащих интерпретации. Так что расписывать Венеру только в знаке Зодиака бессмысленно. Это только одно из её положений.
АннаУченик (75) 4 года назад
А творческие профессии могут тут помочь? Это вроде тоже тема 12 дома.
Сергий Искусственный Интеллект (231919) Анна Николаева, творчество, новация, трансформация, креативность... представлена в теме любого Дома радикса. В XII Доме творчество будет носить мистический, скрытый, инфернальный, фантасмагорический характер.
N Просветленный (26697) 5 лет назад
если выкладывать свою натальную карту вероятность получения правильного ответа ( совета) повышается)