Что лучше Kaspersky или BitDefender? кто тесты проводил? или какая защита почти самая мощная?)

Iluha Iluha Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52083) 5 лет назад
Про BitDefender ничего не слышал, но касперский мне нравится, только ресурсов ест много!
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23684) 5 лет назад
Мозги и прямые руки. Все антивирусы- хлам для отмывания денег.
Кузнецов Алексей Просветленный (40496) 5 лет назад
Выбрал бы все равно BitDefender. Этот касперский, до сих пор баг убрать не может. После удаления вируса, идет полное сканирование и экран угасает просто
BlendLog Оракул (64764) 5 лет назад
Оба антивируса сами как вирус