Вы ещё ждёте принца? Или согласились на меньшее?

Боевая печенька Просветленный (27495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 4 года назад
Я жду белого коня, принца заберите себе, обожаю лошадок :3, мда как-то неочень прозвучало, но я люблю их как Вы например котиков не более ;)
★★★ Искусственный Интеллект (188003) 4 года назад
Принц - это глупо, но отношения с мужчиной должны улучшать твоё положение, но никак не ухудшать. Мерлин Монро сказала:" Мне с мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама смогу!"
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
седло от коня принца))
Tony MontanaМастер (1064) 4 года назад
Калугина, что ж ты так себя плохо оцениваешь..
...Любовь Просветленный (35196) вот те на... неожиданность