Проблема с ноутбуком после чистки

Артем Руденко Ученик (206), закрыт 4 года назад
Разобрал первый ноутбук, очистил от пыли, поменял термопасту, собрал обратно и всё работает (3-4 часа непрерывной работы и он был без сбоев).
Сделал то же самое и со вторым (модель та же), но через 10-15 минут происходило это (смотрите скрин). В это время ноут не реагирует.
В чём проблема?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Шлейф проверь
Артем РуденкоУченик (206) 4 года назад
Все шлейфы на месте.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) Переткни, может контакт плохой.
VenomПрофи (888) 4 года назад
Поддерживаю
Остальные ответы
Диего Мудрец (17131) 4 года назад
Разбирай и собирай заново
Может быть в шлейфе проблема..
У меня вообще бывало не запускались после сборки - сейчас если такое есть, сразу заново пересобираю и проблема решается
VenomПрофи (888) 4 года назад
F!!!!
Диего Мудрец (17131) Твой ответ удалили ( Жаль (
Артем РуденкоУченик (206) 4 года назад
Я его пересобрал, но проблема осталась.
Диего Мудрец (17131) Видео от чего идёт? Проц или видеокарта? Запусти в безопасном режиме, посмотри как будет