Предостережение миру: шведский экономист назвал дату, к которой Россия полностью "завоюет мир" почему?

В Швеции увидела свет книга под названием "Крах-2024", в которой автор вполне серьезно рассуждает о вероятном господстве России.
Автором книги является весьма уважаемый в Швеции экономист и обладатель нескольких премий "Лучшая книга года" по версии финансовых газет Стефан Фьольстер. Сразу после выхода книги, почти все представители местной прессы начали обсуждать творение Фьольстера в следующем ключе: автор дал миру мудрое предупреждение о том, что случится в будущем, передает Российский Диалог со ссылкой на РИА "Новости". В соответствии с содержанием книги, Россия "планирует развязать глобальную войну против Запада". Фьольстер уверен, что Москва сначала попытается взять под контроль финансовую систему, чтобы снизить зависимость от уже существующих и возможных дополнительных санкций Запада. После этого Россия "будет готова" захватывать новые территории без какого-либо экономического давления. По его мнению, в 2024 под контролем России окажутся Черногория, Болгария, Сербия, Южная Украина, а Стокгольм может оказаться стерт с лица ракетным ударом. В книге упоминаются реальные политики и политические деятели, а Путин вспоминается, например, сразу 89 раз. Напомним, ранее исследователи пришли к выводу, что так называемая Третья мировая война уже идет, об этом свидетельствуют конфликты в шести странах.

Фантазии какого то шведа. Голодное население не хочет уже участвовать в кремлевских авантюрах. Грузии, Украины по горло хватило

А исчо они подлодку чуть не поймали.

Источник: Дебилы,бля. С.Лавров.

Страшилки, по заказу. России самой бы не развалится.

Шведский который туда на пмж свалил из россии?

Да не хочет Россия ничего захватывать. Россия хочет: 1. Чтобы русскоговорящих не преследовали нацисты за использование в речи русского языка; 2. Чтобы к границам России не подбиралось НАТО; 3. Жить мирно с такими же мирными странами;4.Взаимовыгодно торговать и сотрудничать. Вот всё, что хочет Россия.