Переместили рабочий стол с системного диска на диск Д, без создания папки ( Теперь диск Д стал рабочим столом и всё, что создаёшь на Д отображается на рабочем столе А назад переместить пытались, пишет отказано в доступе (...Чё теперь делать?... Откат сделать не могу, резервной копии нет (((
Silencer
win+r, команда: regedit
HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Explorer -> Shell Folders - справа выбираем "Desktop" (либо другое нужное), кликаем дважды и в значение прописываем нужный адрес. В том же Explorer -> User Shell Folders - делаем то же самое. Закрываем. Перезагружаем.