Хотели бы вы иммигрировать в такую страну как Австралия?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
есть пара знакомых в нее иммигрировавших- получив гражданство сбежали кто куда, слишком далеко от всего, скучно, дорого. Но если больше не из чего выбирать то да, иммигрировала бы
Остальные ответы
doctor Гуру (3405) 4 года назад
Нет, мне Россия нравится
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
В АВСТРАЛИИ ЖИВЁТ МОЯ КУЗИНА
Dr.PST Оракул (83140) 4 года назад
мне и здесь хорошо
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
нет. там много папуасов, а я их боюсь
Alexandr Гуру (4127) 4 года назад
Если бы предложили, свалил бы прямо тут же, мне даже на сборы 5 минут нужно всего
Alexandr Гуру (4127) 4 года назад
Остальные кремлеботы 100%,те которые уезжать якобы не хотят, я и думал, что их тут столько
КостяИскусственный Интеллект (200485) 4 года назад
Потому что ты нищеброд, вот тебе на сборы и нужно 5 мин. "Нищему собраться-только подпоясаться")))
Рукожоп ты просто и в Австралии туго бы тебе пришлось, там тоже за просто так не платят, но хорошее жильё и хавка не дешево как и всё остальное.
Alexandr Гуру (4127) Пффф, я свое мнение высказал, а ты как раз нищеброд и есть, раз у тебя от этой темы пукан разорвало. Неуравновешенное быдло. Специалисты в Австралии нужны. Я капк раз специалист, сварщик 6 го разряда, прошедший аттестацию НАКС. Умею варить аргоном, полуавтоматической сваркой и электродуговой
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Страна прекрасная, но я жару не переношу.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 4 года назад
Нет, далеко ото всех моих близких. Да и климат мне такой совсем не нравится. Уже несколько моих знакомых уже попробовали пожить там - и вернулись. Как раз из-за климата...
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
О каком климате все говорят, там не жарко то так особо как в Азии или восточных странах, я уж лучше осенью в такую погоду жил если честно, чем в слякоть и холод
Елена Искусственный Интеллект (290050) У всех свои погодные пристрастия. Я живу в прохладе - и мне тут очень комфортно. А мои знакомые как раз от нашей сырости в тепло уезжали - но и там не смогли. Так что - не стоит всех под одну гребенку...
ANDRE Просветленный (23016) 4 года назад
а какая страна есть ещё как Австралия ?
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Новая Зеландия например ещё есть, но они тоже иммигрируют в Австралию
Костя Искусственный Интеллект (200485) 4 года назад
Картинка красивая, на деле там полно своих недостатков, поедь поживи, узнаешь.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Не отрицаю что везде есть свои минусы