Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это за "сорт" заботливого доброжелателя, при взаимодействии с которым жизнь разрушилась до основания?

.. .. Профи (655), закрыт 1 месяц назад
!!!!
Как правило, такие доброжелатели имеют свойство "утекать" из жизни человека, когда тот упоминает страшное слово "ответственность"

Звезды нужно не моим вопросам раздавать, а героям на грудь вешать. Кто тут у нас Герой? Каждый о себе все знает, верно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика - Ника Высший разум (386605) 1 месяц назад
Комментарий удален
Вика - Ника Высший разум (386605) )))
Елена Гуру (3651) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Гуру (3651) С кем общаться на эти темы? Обычные Люди из небогатых без власти кругов сами, наверное, не знают, что это такое происходит в моей жизни. А кто еще? Если бы Люди подошли ко мне в реальной жизни и об этом сказали, что желают вместе со мной создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ, но этого же не было в моей жизни! Я ждала, что в мою жизнь войдут Сатанисты или Ведьмы и Колдуны, но в мою жизнь входили Обычные Люди и Верующие в Бога, а Сатанисты, Ведьмы и Колдуны не общались со мной на эти темы в реальной жизни.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Гуру (3651) Я уступаю дорогу тем, кто раньше меня начал думать о создании Духовного Единства в Этой Жизни. Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, лет до 30 я вообще мало задумывалась об этом, я была 10 лет на игле и меня интересовал вопрос, а если он этот Вечный Кайф настоящий природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. И оказывается есть. Возможно это обрести в Этой Жизни. А ещё 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, приходила домой и плюхалась в кровать спать.
Похожие вопросы
Также спрашивают