У вас в планах не было покорить Эверест?

Tigro Skorpion Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
хоть бы Говерлу для начала :)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Нет. Это не настолько для меня значимо, чтобы посвятить этому достижению несколько лет своей жизни.
Костя Искусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Нет, это слишком круто, хотел бы Килиманджаро, если бабла скоплю к пенсии на это.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 4 года назад
Эверест сейчас превратился в налаженный аттракцион, посмотрите, какая там ситуация, будто Диснейленд какой-то, сильно напрягаться не нужно, все сделают гиды за самих восходящих на гору. Поэтому восхождение на Эверест практически потеряло смысл.
Раньше это был вызов природе, вызов себе, сейчас этого нет, только деньги плати и топай по обустроенным дорожкам на вершину.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Нет, спасибо. Это как в песне поется.