Бьютилэнд

Порез на шее, кровь не останавливается. Как остановить?

Порезала, сделала фото для парня, теперь не останавливается кровь. Рана глубокая, со злостью резала

Вызови срочно скорую. Телефон скорой: 103
Или езжай в травмпункт.

Самая первая помощь при ранении шеи заключается в быстром прижатии пальцем места травмы, затем требуется обеспечить искусственное дыхание, причем при выдохе необходимо прекращать давление пальца. Впоследствии элементами первой помощи станут тампонада раны и наложение давящей повязки. В завершение требуется обеспечить иммобилизацию головы. Пострадавшего необходимо срочно направить на хирургическое лечение.

Перекись водорода + зеленка, перетяни чем-нибудь, только не удушись.

Если прям сильно хлещет, то скорую вызывай.

Нда, слабоумие и отвага блин
Голову наклони в сторону пореза, рукой прижми сверху и скорую вызывай

Жгут на шею наложить

Ни в коем случае не останавливай. Само затянется.