Какие районы СПб считаются "муравейничными"/не очень комфортными?

AlexRono Гуру (4583), закрыт 4 года назад
Всем привет! Мне в голову приходит только Кудрово, Девяткино (Мурино), и Парнас (особенно бесконечная "северная долина"). Но я особо нигде больше не был, не видел, насколько плотная застройка/затрудненный выезд/итд Может ещё что-то есть? Спасибо.
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 4 года назад
Купчино, Дыбенко, Рыбацкое.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
про Дыбенко когда на Зольной - Фарфоровой еще мост построят и будет нормально - разгрузят сразу два моста и по Ивановской улице и около Новочеркасской
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) Уже почти десять лет хотят построить, но пока никак.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27294) 4 года назад
Мурино и Кудрово - это Лен. Область, а не СПб. И Оккервиль заодно. - с аццким въездом/выездом.
Везде где новостроек понатыкали- плохо с заездом и парковкой.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Юго-Запад без метро - едешь и едешь и бесконечно, а потом еще идешь вдоль дома долго долго, по великому недоразумению надо было там забрать уже оплаченную пару обуви, перепутали адреса, уже готова была отказаться от такой закупки ((( Причем человек по телефону сказал - да это близко !!!Да я за такое расстояние от себя пешком до Невского дохожу !!!( по Вознесенскому или по Садовой из задворок Коломны ))
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Еще есть нечеловеческие Шушары, как же без них, здесь конечно немного покомфортнее, но и минусов полно.