Мужчина а в твоих руках все работает или все ломается ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 4 года назад
50/50))
иногда выгоднее купить чем чинить, особенно современную технику, где чтобы найти проблему столько кучу времени потратить... например если перевести часы труда в монеты, то найти разрыв контакта в 6 слойной плате... ну нафиг однако)))
Остальные ответы
Di-man Оракул (75018) 4 года назад
по разному бывает, но чаще всё работает. не ошибается тот кто ни чего не делает.