Парень бьёт по попе

Ку Штоле Ученик (117), закрыт 4 года назад
Я в 10, парня нет.
Недавно стояла с подругой, подходит друг и шлёпает по попе, на что я развернулась и по лицу.
Он уже не раз позволял себе всякую фигню, но не такое же.
Что делать?
Как я понимаю, этим случаем все не пойдет.
На всякий, что сделать если повторится?
Лучший ответ
Это моё мнение Мастер (1263) 4 года назад
вывернуть руку)
это не нормально, он не твой МЧ, чтобы такое делать
а вот сделашеь, что выше написала, ахринеет и делать так больше побоится)
Ку ШтолеУченик (117) 4 года назад
Во, топ )
Это моё мнение Мастер (1263) он многое себе позволяет, и не уважает тебя, но ты явно ему симпатична, но это ТУПО ИДИОТСКИЕ подкаты, проучи его раз и навсегда.
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
учиться самообороне
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
Ну шепнул, что с того?
Не изнасиловал же
Ку ШтолеУченик (117) 4 года назад
Я считаю, что это не прилично, ибо он мне чисто друг, да какой друг, знакомый. А я не та, которая ноги раздвигает и позволяет подобное.
Loitel Гуру (4546) Можно было перевести все в шутку и любезно попросить больше так не делать, если умный - поймёт, если тупенткий - то не завидую твоей попе