Может кто посоветует что в 28 лет себе подарить или куда сходить или сьездить

пополр прор Ученик (110), закрыт 4 года назад
я парень я не пью и не курю в игры не играю.. пк особо не интересен что можно как себя порадовать
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Полет на гироплане, например. В Калининградской области часто летают над морем.
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Съезди в Питер- это классика путешествий
пополр прорУченик (110) 4 года назад
ах да забыл написать всего допустим если 15 тыс ну максимум 20
Юнона Искусственный Интеллект (130234) Смотря где ты живешь