Очень ли сложно тут чёрным держать ничейную позицию? Каковы практические шансы белых на победу в партии против человека?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 4 года назад
Чувак, ты бы хучь ради приличия сказал, чей ход. Второй раз в жЫзни играеш, как Остап Бендер?

Грозит а7-а5, и защиты што-то не видать даже при ходе белых. Но трудности черных не заканчиваются. Магнус бы белыми ишо основательно помучил, а то и выиграл бы.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Кстати, да, после а5 защита довольно простая становится
Niemand Искусственный Интеллект (207094) Не такая простая. Надо считать пешечный конец 1...а5 2.ba Лa3 3.Лh5 Л: a5 4.g4 Крg6 5.Л: f5 Л: f5 6.gf Кр: f5
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
У черных - никаких шансов.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Вообще-то, ладейник ничейный
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) К чему тогда глупые вопросы?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
любой средний кмс за белых обязан выиграть
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Вообще-то, ладейник ничейный
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) нет, пешки на разных флангах - никогда не ничья
владимир иванов Знаток (271) 4 года назад
Позиция элементарная за белых
И ВЫИГРЫШ ВИДЕН
Чей ход ?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
ход чёрных, и они играют а5
владимир иванов Знаток (271) Бью пешкой белых Твой ход
NiemandИскусственный Интеллект (207094) 4 года назад
вова-вова-вова, это тебе не природу заряда мучить. Тут тебе уделают за оба цвета ))
Кууча фон Юча Гуру (3938) он уже проиграл белыми )) https://otvet.mail.ru/answer/1952857474/cid-304840181/