Можно ли сесть на шпагат за месяц?

Kim Знаток (424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вол4ара Мыслитель (5616) 4 года назад
Можно и быстрее. Встать потом не получится)))
А если серьезно - то зависит от возраста, стремления и правильности тренировок. И какой шпагат - продольный или поперечный)
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192247) 4 года назад
Я разрешаю.
KimЗнаток (424) 4 года назад
Спасибо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192247) Обращайтесь
☠.☠.☠.☠. Оракул (63867) 4 года назад
Можно! Можно и раньше все будет зависеть от рвения!
Хороший разогрев нужен, не просто тупо рас и начинаешь растягиваться.
Лучше всего после горячей ванны, слушай ты лучше в интернете посмотри!
А то я вроде объяснять взялся да чувствую многие моменты будут вызывать не ловкость! В общем можно! Но не легко!