"Легальная" и "нелегальная" головные боли... Как их различить? И чем лечить каждую из них?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95010) 4 года назад
на легальную есть патент, к примеру ты стукнулась об стенку, а нелегальная прокралась тайно ты не при делах... так?
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12670) 4 года назад
Haчни cyд и дaй ей cpoк пока cидит она не сможет до тeбя дoбpaтьcя
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
тут за 4 балла тебе такого насоветуют. Но уж извини, вопрос больно смешной.
Может опечатка? Как боль может быть нелегальной? Кто легализует её?
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Любая из них прекрасно излечивается гильотиной.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44321) 4 года назад
Не приходилось слышать о такой терминологии. Если не затруднит, подскажите источник информации, пожалуйста. По поиску в тырнете найти не получилось.
Екатерина БочаговаВысший разум (5038117) 4 года назад
Невропатолог сказал на приеме
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44321) Благодарю за внимание!
Людмила Просветленный (22138) 4 года назад
Но вы же с "высшим разумом!" Признаться, я в этом сомневаюсь) Легальная боль, не легальная - у вас вообще есть разум? (ум)
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Боль - Она и Есть БОЛЬ !!!
Прежде чем Лечить, надо установить ПРИЧИНУ Боли.
Пройти ОБСЛЕДОВАНИЕ ...
Боль - это, всего лишь, СИМПТОМ
Различных ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 4 года назад
Нет такого понятия. Не придумывайте.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Такого нет!!! Меняйте врача вашего.
Мэричка_i Знаток (320) 4 года назад
установить причину боли у нормального врача (другого) а не вашего, и назначить лечение
yn Профи (718) 4 года назад
ютьюб свет и доброта 2 Андрей Янов