Мультфильмы/фильмы Диснея в которых присутствовал персонаж в военной форме

Тут такое дело: был ли в диснеевском фильме/мультфильме персонаж в военной форме. Главный, второстепенный, мне без разницы главное факт его существования и название произведения

ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ

Лысый нянька: Спецзадание

Источник: Хотя фиг его знает. Вроде Дисней

«Меч и роза» - это американо-британский семейный и приключенческий фильм 1953 года, снятый Персом Пирсом и Уолтом Диснеем и режиссер Кен Аннакин. В фильме рассказывается о Марии Тюдор, младшей сестре Генриха VIII в Англии.
Думаю там есть пэрсонажи в форме.

20 тыс лье под водой.
Форма капитана там есть. Как минимум :)

Знак Зорро.
Есть мундир. Инфа 100% сам видел.

Короче, вот тебе список диснеевских фильмов: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фильмов_производства_компании_Уолта_Диснея сам ищи

Щелкунчик и четыре королевства. Вроде именно в форму был и одет, стоял на посту