Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос жизненно важный)

Галчонок Искусственный Интеллект (405590), закрыт 4 года назад
на сайте знакомств мужчины часто заглядывали, писали ,, но как только написала ищу богатого с квартирой сразу все исчезли )) как думаете почему ?))
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 4 года назад
Потому что все нищие бамжи)))
Источник: Привет спасибо за ЛО
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Попрошуууу))) Катя, привет красавица)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Привет привет))) а ты шо тоже бомж))))))
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 4 года назад
у тя серьёзные отношения, а там народ ищет кому бы вдуть без обязательств
Источник: приветик )
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
На самок богомола просто смотрят- спариваться с ней нет никакого желания.
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 4 года назад
Потому что дядьки на сайте знакомств или подрочить, или секс без обязательств, хоть что они там не пишут и не говорят . Нуу, еще альфонсы есть. Одним словом -ПОЗОРНИКИ !
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102001) 4 года назад
Ты вот сейчас реально отбиваешь желание одиноким женщинам ...Ведь ходят они там...
Маруся Искусственный Интеллект (684753) Если они хотят глянуть, как мужики дрочут, или также встретиться тайно на один раз . то как я могу им отбить желание, там таких и ждут )
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
потому что не хотят делиться, жлобы
ЖеняМудрец (13776) 4 года назад
а вообще, на сайте знакомств пикаперы 99%
Орей Оракул (84514) 4 года назад
да странные они какие то...)))
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 4 года назад
Загадка загадок, вопрос вопросов.
Предположить не смогу ответ.
Почему же нет на такое спроса?
Наверное, ты не в туннеле свет :-)
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Жильё боятся потерять и денег жалко))
Киса Майя Оракул (68593) 4 года назад
нищеброды потому что)) богатые на сайте не сидят)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 4 года назад
логично, а кто захочет связываться с бедной и бездомной женщиной? ))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
))))) наоборот, хочу квартиру в Анапе прикупить))))
Источник: Гала ПРИВЕТ!!!
ГалчонокИскусственный Интеллект (405590) 4 года назад
какие люди ) привет!
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 4 года назад
Понимают что пахать ещё и на тебя придётся. Многие, даже реально состоятельные, к этому не готовы. Мужчины в большинстве своём мечтают о женщине как об вещи. Захотел надел её,не захотел, повесил в шкаф... А запылились мозги - простирнул.
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
Вы проблема, а от проблем или избавляются либо с глаз долой