Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы живете в квартирах? Терпите?

Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 4 года назад
Как ты живёшь на рублёвке... берёшь?
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Нет, я не на рублёвке
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) Подъехать на хромой кобыле?
Орей Оракул (84514) 4 года назад
нее... уже не живу))
недавно переехал в свой домик)
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Агась
Орей Оракул (84514) ))
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
невыносимо, ну мы жертвы обстоятельств
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
зимой перебираюсь в город, остальное время в доме в пригороде
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
В своей избушке на Яхроме я живу только в отпуске и по выходным. А городская квартира это так- место куда ходишь ночевать между работой
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Прекрасно! Удобно и комфортно.
А когда мне хочется экстрима - я еду на дачу пожить в 2-х этажном доме )))
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
У меня частный дом, с камином, русской баней, шикарной кроватью и конечно же пивасиком в холодильнике, ну нафиг квартиры)
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Классно! Удобно, уютно! Всё в шаговой доступности! Вокруг чистота, порядок, парковка хорошая для кучи народу...
Дом был на берегу Волги - продали. Дорого содержать, страшно жить и дел всегда полно...
А на природу - лучше на турбазу или в Парк-отель на выходные!!! Они в разных местах, всегда новые впечатления, прекрасное обслуживание, никаких заморочек - один позитив!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
терпят тех с кем жить невыносимо
а в квартире я кайфую
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
У меня от фирмы, не терплю фсем бы такое