Справка о заболевании

desmeonoss Ученик (155), закрыт 4 года назад
Мне нужно получить выписку о своём заболевании (у меня астма) для физкультуры в университете. Где я могу получить её? У терапевта/аллерголога/пульмонолога? Достаточно ли им записей в моей карте о заболевании?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
у терапевта . приходи с картой к нему
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Кому это нужно-пусть и запрашивает эти сведения
в установленном Законом порядке.
Мне, кстати, помнится, мой врач так и ответил:
выгляни в коридор. Видишь, сколько народу сидит, ждёт приёма?
Это вашим упырям делать нечего.