Лапки и хвосты

Что скажете о питомнике Angel Pom shpits?

Хочу купить померанского шпица медвежьего типа, с густой шерстью. Просмотрела многие питомники в интернете, наткнулась на этот через авито (хотя авито не очень доверяю)
Отзывы тоже никакие найти не могу.
Подскажите где можно шпица купить (медвежьего типа с густой шерстью)

Посмотрите в инете крупные выставки собак. Там наверняка есть собаки, в том типе который вас интересует. В кличке собаки содержится название питомника, загуглите это название и найдите питомник, свяжитесь с ним и купите у них щенка.