Трушный спорт
+1В чём прикол для зрителей того, что комментаторы ездят на выезды и вещают с мест событий?
разве кому-то интересно, как чешут яйца тренеры и скамейка запасных, или с какой рожей сидит владелец клуба на трибуне?
если бы ещё от этого качество комментариев выросло
от чердака и арустамяна блевать тянет
Мне нравится как аршавин мочит .Остальные тухляк .
Бабки, командировошные за выезды. А если они думают, что станут как Владимир Никитич Маслаченко-таки нет. Их там и близко не стояло. Они ни одного эпизода не могут профессионально разобрать, потому что сами не играли, а неизвестно откуда вообще взялись. Просто констатируют то, что на поле или друг друга подьебывают и рекламируют. Это не профессионалы
Мне не интересно лично
Большой футбол с трибуны смотреть куда приятнее чем через монитор в Останкино ..