Что делал Иисус 32 года?

51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.
52 Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков.
(Лук. 2:51,52)
В синодальном переводе Библии Иисус Христос представлен, как плотник.
На самом же деле его занятие было более, чем просто плотник в нашем понимании.
Он был домостроителем.

Табуретки, деревянные домики-туалеты... Плотником работал, короче.

У так называемых евангелистов просто не хватило фатазии, чтобы написать о нём до 32 лет. Сочинили лишь историю его рождения и небольшую историю о 12 летнем Иисусе. Эти истории не выдерживает никакой критики.

жил как все, пока в небе не появилась страшная звезда.

Рас пятый 1+5 =6 Ошибался по неведению немного . Жил и исполнял заповеди, почитал Троицу и был спасён . Те кто относился злонамеренно погибали .