можно ли с помощью Sony Vegas сделать такой эффект звука?

Steve Richmand Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113943) 4 года назад
Лучше берите хороший аудиоредактор с большим набором плагинов.
black_climberИскусственный Интеллект (197954) 4 года назад
аудасити
подробности в сети
@lex Искусственный Интеллект (113943) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ
@lexИскусственный Интеллект (113943) 4 года назад
Вот! Вот! Пожаловал и наш постоянный супер-пупер-спец-профи-комментаторщик. Радует пользователей и Администрацию Ответов своими комментариями.
@lexИскусственный Интеллект (113943) 4 года назад
Заметьте, уважаемые пользователи и Администрация Ответов. НИКТО не пишет комментарии к нашим ответам. Только один этот пользователь, в нарушение правил, пишет комментарии. Напрашивается вывод по поводу этого пользователя. Кто он? Правильно!
black_climber Искусственный Интеллект (197954) ...можно поподробнее - какими правилами запрещено вас комментировать? В Правилах нет ограничений на комментирование пользователей со справками. Но вы можете внести соответствующее предложение.
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
В Вегасе только встроенных около 40 аудиоэффектов.
Ты их пробовал применить, прежде чем тут вопрос задать?