Кто такой Чипинкос?

Что такое чипинкос?

Рэпер везде представляется как Амин Чипинкос или "твой братишка Чипинкос". На его ютуб-канале есть много видео, где он отвечает на вопросы перед камерой. Оттуда можно узнать, что родился он в 1989 году, а рэпом занимается с 2007 года.

Рэп исполнитель, в интернете есть информации про него достаточно

Настоящее имя — Амин Чипинкос Дата рождения — 07 Января 1989 Родной город — Ереван, Армения Псевдоним — Чипинкос Деятельность — Рэпер, Битмейкер, Продюсер, Битбоксер, Актёр, Художник, Писатель, Дизайнер.

Музыкальный исполнитель