Помогите с ггеографией прошу
13. На территории какого из перечисленных регионов России наиболее вероятны 1)Предкавказье 2)Северо-Сибирская низм енность 3)Прикаслийская низменность 4)Колымская
14. Территории перечи субъектов равнины? 1)Астраханская область 2)Республика Саха (Якутия) 3)Свердловская область 4)Забайкальский край
15. К сейсмоопасным зонам в России относится 1)Прибайкалье 2)Полуостров Ямал 3)Кольский полуостров 4)Принаспийская низменность
16. Используя данные таблицы «Добыча нефти в РФ в 2010 г.», определите долю конденсата в общем объёме добычи нефти, включающей газовый конденсат. По округлите до целого числа. Добыча нефти в РФ в 2010 г. (млн тонн) Нефть добытая, включая газовый конденсат 505 в том числе: нефть добытая 486 конденсат газовый 19,4
17. Для какого из перечисленных регионов России характерно сплошное распри мерзлоты? 1)Вологодская область 2)Свердловская область 3)Чукотский АО 4)Краснодарский край
18. Какая из перечисленных вершин выше? 1)Белүха 2)Народная 3)влк. Ключевская Сопка 4)Эльбрус
19. В каком из перечисленных регионов России наиболее часто происходят опасность для населения? 1)Предгорья Кавказа 2)Северо-Сибирская низменность 3)Прикаспийская низменность 1)Западно-Сибирская равнина
20. В основании территории какого из перечисленных регионов лежит скла )Республика Карелия Республика Алтай )Белгородская область )Омская область
сам вопросы придумывал?