Как долго идет сортировка на почте России?

Ивантеевка Профи (662), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Как придётся
ИвантеевкаПрофи (662) 4 года назад
Ну примерно сколько?
UNIT Просветленный (21131) 3-5 думаю
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
как повезёт.
Бывает так что и месяц непонятно куда ходит посылка.
А бывает так что и за день
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Оооочень долго, месяц и больше.
Это у них своеобразный протест.
Типа - "мало платят, и они на уровне шахтёров добывающих уголь".
С Али посылка переходит границу за 3...7 дней.
Учитываем Таможню, их 3...4 пункта проверки.
Например, часто из Китая на Урал - товар идёт через Москву.
Там тоже "кушать хотят".
ИвантеевкаПрофи (662) 4 года назад
Не правда, я посылку с алика заказал уже третью неделю идет -___-
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
В зависимости от смены и пункта. Если на сортировочном пунке - от нескольких часов до недели.
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Долго, быстро там редко бывает.
Петя Иванов Профи (570) 4 года назад
По разному. Бывает пол-дня бывает месяц...
ИвантеевкаПрофи (662) 4 года назад
Не пугайте)
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Есть норма, по которой после пересечения посылки таможенного контроля, почтовым службам даётся 10 суток на доставку. Все остальное - нарушение и причина для жалоб.
ДрайнцвайМыслитель (5595) 4 года назад
для жалоб в спортлото?
Бендер-Said Мыслитель (8882) В главное почтовое управление (Москва), автоматически включается поиск отправления и выясняются причины задержки, а спортлото тут не при делах.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Я заказывал БП для тел. с Китая - два месяца болтался неизвестно где, месяц точно на нашей территории. Из нашего магаз. за три дня приходило.
Ирина Фезникова Мудрец (13078) 3 года назад
Если подключила отслеживание пути посылки, там четко видно по минутной буквально, когда пришло на сортировку и когда вышло. Ни разу небыло месяц, и даже недели не бывает