В чем лучше? Желательно отвечать парням, ибо я собираюсь на свидание. Мне 19, ему 20 если что.

Вермишель Доширакова Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
2, под пальто ничего не надевать кроме чулок
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Рановато)
mr.freeze Мудрец (10452) вам виднее
Илья Высший разум (374610) 4 года назад
Какие высокохудожественные цветные пятна!
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
а у тебя есть одежда нормальная?
что за пальто или кофта, есть что то что подчеркивает талию?
Карина ПалийМудрец (14913) 4 года назад
Иногда вещи, которым положено подчеркнуть талию не могут подчеркнуть то чего нет. Видите пояс на втором? Они как раз для подчеркивания.
krya krya Мыслитель (9665) красивая и фигуристая девушка же, есть что, прости РКН
Дмитрий Яценко Знаток (423) 4 года назад
Если парень такой гуляка типа, не мужчина еще, не особо ответственный то тогда 1 вариант, он такой для погуляшек,
второй вариант более уже серьезный, для свидания с элегантным мужчинкой.
ну а так 2
Дмитрий ЯценкоЗнаток (423) 4 года назад
а под пальто толстовка та?
Вермишель Доширакова Гуру (2978) Пхах, да не толстовка это) куртка джинсовая, я в ней и зимой хожу
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Ну он что-то среднее между пацаном и серьезным)) поэтому и спрашиваю, а так я понимаю о чем ты
Дмитрий Яценко Знаток (423) ну все же конечно в пальто, так и серьезнее, и элегантнее и лучше смотрится. Ты же не по дворам разгуливать, а свидание типа
Alex B. Мастер (2318) 4 года назад
1 лучше
красный цвет - отстой
РодригессМудрец (15228) 4 года назад
Ревнуешь эту сучку к таАмум20и летниму?
Alex B. Мастер (2318) нет, не ревную
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4188) 4 года назад
Ну ты прям как на праздник собралась. Ты лучше подумай как он оденется. Оденешь красное и будешь светить рядом с ним как семафор. Идешь в театр? Пожалуйста одевай.
Идешь жрать бургеры и пить пивас то лучше первое.
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
У меня вопрос заключен в том что приятнее глазу. Обычное красное пальто праздник для вас? Скучные у вас были женщины)))
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4188) Мои женщины одевались намного лучше чем вы на первой фотке и не так "кричаще-выепите меня" как на второй
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147319) 4 года назад
В обеих образах только на прогулку, никак не на свидание. Что-нибудь поприличнее нет?
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Ну это и не совсем свидание, что-то среднее между погулять и свиданием
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
То одни пишут что слишком нарядно, здесь пишут нет ли чего поприличнее)) ну никому не угодишь)) я же просто хочу узнать в чем я лучше смотрюсь
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147319) Честно говоря, я не вижу здесь ничего нарядного. В обоих образах вы нормально смотритесь. Если погода будет не холодная - выбирайте первый вариант.
Родригесс Мудрец (15228) 4 года назад
Бля ть канечноткрасное пальто!!!
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Спасибо) ой, больше пожалуй не буду тут ничего про внешний вид спрашивать, как только не обосрали))
Родригесс Мудрец (15228) Ну я же... вроди не оскорблял
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Вариант 2. Он как-то наряднее. И мужчине будет приятно, что девушка не буднично оделась на встречу с ним. Удачного свидания! ))
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Спасибо) так мило)
Клинт Иствуд Оракул (77997) Как прошло свидание? )
Серёжа Мирный Ученик (135) 4 года назад
Плевать, будь собой, главное ничего развратного в роли коротких шортиков юбок и ещё чего не одевать. Если намерена продолжить отношения на серьез
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Да какой тут разврат)) на улице минус)) да и вопрос уже решен, у меня все прекрасно с этим парнем)
Серёжа Мирный Ученик (135) Любви вам, никому о нем не рассказвай, не зря говорят что счастье любит тишину, помни :)
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 4 года назад
А вы давно с ним вместе?
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
не больше месяца
Сергей Карпов Мыслитель (5062) Но секса с ним ещё не было, да?
Sakura Haruno Ученик (104) 4 года назад
Не в 20 парень ещё пацан. Лучше если бы парню было 23-25 лет.
Вермишель ДошираковаГуру (2978) 4 года назад
Да мне молодые больше нрав
Sakura Haruno Ученик (104) 23-25 это уже мужчина тебе такая и нужно. Зачем тебе 20 летний неопытный юнец.