Парень смотрит порно
Встречаемся почти полгода, живем вместе. Недавно узнала, что смотрит порно. Попыталась поговорить, ну может, хочет что-то попробовать, но стесняется сказать (я не ханжа, в пределах разумного, конечно). Говорит, что все отлично, что просто опыта мало и он комплексует, что нечем меня удивить и прочее, вот и «черпает знания». Доказал, что смотрел именно «как правильно стимулировать»... ну вы понимаете. Ок, проехали, даже приятно, что печётся не только о себе. Однако попросила лучше со мной разговаривать об этом, ибо все разные, и это нормально. Пообещал больше никакой «самодеятельности». Я не страшная, не жирная, за собой слежу. Он каждый день говорит, что я самая красивая, что на меня мужики смотрят на улице и прочее, что он горд, что я у него такая. Часто сама являюсь инициатором близости, предлагаю сама что-то новое, бывает, получаю отказы: то устал, то рано вставать... ну, думаю, все мы люди, бывает.
Но вскоре увидела в его истории, что все продолжается, и какие именно это ролики: жмж, инцест, толстухи, зрелые и даже трансы. Это, простите, п... ц. Какие там блин знания он черпает? К тому же, получается, со мной он устал, а подрочить можно? Я для него самая-самая, но не хочется? Живой девушке ладонь предпочитает? Снова пытаюсь донести, что о сексе нужно говорить- отнекивается, что смотрел просто так. Что к чему... уже и у самой комплексы и про него фиг знает, что думать.
Любознателен. Если там слон сестру зебру не обижает - все впереди.
Из всего этого плохо только то, что он залип на порнухе__ Это как курение )) Ничего особенного... просто подрачивает на то, на чем глаз остановился! А делать выводы по тематике роликов, которые он смотрел, ну просто бред)) Ничо, переболеет. Почаще разговаривайте на эти темы, обсуждайте, что бы он возбуждался от ваших разговоров, а не от порнухи.
Интернет - это болезнь Вашего поколения! ИМХО
Надо чаще давать .И такого не будет .Ты навено раз в неделю даёшь .Ему этого мало
странный тип.... есть куда уйти? ну ладно жмж, а остальное.... жуть какая-то