Вопрос про женщин с ребенком.

Мама Стифлера Мыслитель (6511), закрыт 4 года назад
Почему, встретив такую, мужчины думают, что женщина будет любить только ребенка?
К ребенку материнская любовь, к мужчине сексуальное влечение. Или вам мамской любви не хватает?
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 4 года назад
Маменькины сыночки), конечно это инфантилизм соревноваться за внимание с ребёнком) и скорее всего и со своим будут соревноваться))
У меня папа женился когда-то на женщине с ребёнком (моя сестра) и сейчас говорит что совсем не жалеет об этом, гордится своей приёмной дочкой, а она никогда не чувствовала что к родным его детям и к ней разное отношение... но у меня папа очень крутой) Он рано лишился своих родителей и своим сестрёнкам и братишке был опорой. полностью всего в жизни добивался сам, когда слушаю о такой суровой жизни как у него офигеваю просто. Он ни разу не нытик, а все мои друзья и знакомые восхищаются им, просто пообщавшись, компанейский, с потрясающим чувством юмора, умный... постоянно слышу комплименты в его сторону от знакомых)
Это я к чему.... ну к тому что нужно быть реально крутым челом, чтоб понимать как вести себя в такой ситуации, не все потянут... но не стоит их судить за это, просто выше головы не прыгнуть
РишатМыслитель (6520) 4 года назад
А если мог бы прыгнуть то это бы означало что он должен всех окружающих на себе тащить ?
Эйр Гений (83435) Не поняла.... при чём тут все окружающие? Тащить не нужно никого.... это смотря как воспринимать.... если вы употребляете слово "тащить" вам это просто не нужно делать...
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Они думают о том, как бы быстрее своего, общего родить и тогда всё устаканится.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
У мужчин сразу одна мысль - что он нужен только для того чтоб этого ребенка содержать. Хотя до него содержали и ничего....
Некоторые даже к своим детям как бы ревнуют что ли, а что говорить про чужих?!
Tony MontanaМастер (1064) 4 года назад
а твой твоих детей содержит?
Елена Ламова Оракул (71127) У меня от мужа ребенок. Да, содержит.
I'm not existМыслитель (9792) 4 года назад
П"здец у тебя мещанская психология!
До него содержали и нечего ...Брак (высшая стадия отношений) - это общий бюджет, знаешь что означает слово ОБЩИЙ? Если бюджет общий, то откуда будет идти содержание чужого ребенка? Да и материальная сторона - не самое важное, чужие дети нахер не нужны, они чу-жи-е, смысл в них? Для чего ?
Елена Ламова Оракул (71127) Вас смущает что отец ребенка (это не ваш семейный бюджет) и жена (из своих доходов) будут обеспечивать их ребенка от первого брака? А что простите вас смущает? То что от её доходов достанется не Вам, а ребенку? Вы то что теряете? Вас же не просят содержать чужого ребенка. Или вам надо чтоб жена Вас содержала? " чужие дети нахер не нужны" - пусть разведенные алиментщики об этом почаще вспоминают, когда лезут к бездетным и приравнивают себя к свободным.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Это связанно с тем. что мужчина не способен просто любить. У него любовь значит чпок. Плюс не хочет делить внимание с ребёнком. Плюс считает, что это проблема. Сам короче ещё ребёнок и в ребёнке женщины видит конкурента)
Hotline MiamiПрофи (585) 4 года назад
Женщины и вовсе не могут любить. Материнский инстинкт это просто эгоизм
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Эгоизм эта черта М, даже природой так устроенно. Даже понятия нет отцовский инстинкт). Женщина часто в ущерб себе любит ребенка. Именно поэтому столько избалованных подростков.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139289) 4 года назад
Капец ты бред несешь))
ТП и РСП сама что ли разом?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Расстрою твои микроскопические мозги, я замужем, представляешь)))
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Есть однозначное общественное мнение, бывает опыт. Но, бывают и исключения, как и везде.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Так думают те, кто особо не думает вообще. Ибо примеров жизненный, опровергающих это, полно. К сожалению полно женщин, которые "штаны" ставят в отношениях выше своего ребенка, отсюда потом проблемы в виде того, что отчим домагается ребенка и не только, а мамаша считает, что ребенок наговаривает. Сколько поломанных судеб от этого.
Лиловый_паучок Мудрец (16664) 4 года назад
Ерунду пишите. Мужчины думают о том, что им придется "любить" этого ребенка и относится к нему по-отцовски, а это наверно не очень хочется
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Большинство именно за внимание борются. Само так пишут. Ну и за деньги трясутся
Лиловый_паучок Мудрец (16664) Деньги это ладно, он не обязан тратиться на ребенка. Но борьба с ребенком за внимание это уже глупый мужик
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195804) 4 года назад
Общество у нас такое. Есть ли на Западе такое движение "Яжемать"? А у нас от женщин требуют материнской самоотверженности. Мужчины пугаются.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
нам в принципе не нрава быть на второй роли.
И если жеещина не умеет моск пудрить ...то это не интересно.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
На какой второй роли? Мужчина с ребенком на разных ролях? Или она должна про все на свете забыть из за мужика? И про родителей, подруг, и тд
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) главное чеб мужик ее так думал, что на все забито и он едирственный по кому страдают ) мастерство пудрить!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 4 года назад
Построить отношения с женщиной с ребенком старше двух лет объективно сложнее, чем с женщиной без детей. Отношения с ребенком могут складываться трудно или не складываться совсем, в зависимости от возраста и характера, а женщина будет разрываться между ребенком и мужчиной.
Но есть и свои плюсы) И множество мужчин, которые отлично справляются с этой сложной задачей)
Парис Диего НадальМастер (1839) 4 года назад
Да это пи3дец как тяжело. Легко было только когда деньги были
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) Я интересуюсь этим вопросом в прикладном порядке. У меня четыре таких пары перед глазами... В одной ребенка от первого брака отправили-таки к бабушке, в одной мне не очень нравится разница в отношении к родному и неродному ребенку со стороны мужчины, но мы не настолько хорошо знакомы, чтобы я туда лезла, старшая девочка вроде справляется, угнетенной не выглядит. В двух других все спокойно, но там тоже девочки, которые познакомились с отчимами до школы. Были бы пацаны, проблем было б больше, скорее всего :(
Павел С. Просветленный (38545) 4 года назад
Так и есть в 99% случаев. Женщина с ребенком ищет не любимого человека, а папу ребенку и добытчика.
Бывают исключения, когда женщина полностью обеспечена, но в остальных случаях материнский инстинкт глушит все остальное.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
То есть женщина после появления ребенка больше никогда не хочет секса?
Павел С. Просветленный (38545) Хочет, конечно. Только, во-первых, отношения - это не только секс (хотя он является одной из самых важных составляющих), а во-вторых, секса она уже хочет меньше, чем благополучия своего ребенка. И играть в угадайку, какие все-таки мотивы у женщины - влечение и влюбленность или желание найти кормильца ребенку, нам совсем не хочется. Вероятность второго варианта слишком высока, хотя и не 100% конечно.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Потому что это видно, приходишь обычно как в платный клуб))
Инна Просветленный (26359) 4 года назад
Причем здесь ребенок, секс с женщиной то.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Так и я о чем
I'm not existМыслитель (9792) 4 года назад
Секс с женщиной можно получить на трассе, гораздо дешевле, моложе и каждый раз новая. Проблема в бабских мозгах, которые нафантазировали, что мужику только поебаццо и нужно.
Хотя если дело обстоит только в поебаццо, то действительно ребенок не причем, хоть десять их будет. Сунул, вынул, одиннадцатого сделал и пошел.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139289) 4 года назад
Отвечу просто и честно: чужого не надо. Пояснение к вопросу - полный бред. Это уже твои личные выдумки, авторша вопроса.
Это неуважение к себе - из-под кого-то женщину брать и с чужим отпрыском. Есть такие, кто к этому ровно относится: кормят, удовлетворяют и норм. У сильного мужчины всегда есть чувство собственного достоинства, которое не позволит принять чужого ребёнка.

Семья должна быть раз и навсегда. Точка.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
А разве сильный мужчины это не тот, кто смог на себя ответственность взять даже за чужого?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139289) Зачем? Сильный - это не осел, к которому хоть камаз цепляй. Неправильное представление.
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 4 года назад
а если у ней муж умер или садист какой и она от него сбежала.. и что ей теперь на жертвенный костер идти?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139289) Если бы да кабы. Спроси у авторши вопроса. Уверен, что нет.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 4 года назад
Потому что так и есть. И правильно сказали только сексуально влечение остальное пустота и чаще наоборот визги лаи из за того что сметану не купил уставший с работы. Т. е. когда встречаешь женщину расчитываешь отдавать любовь только ей, а по умолчанию приходится отдавать любовь и чужому ребёнку по этому женщин так и называют любящие мужчины (не альфонсы) женщина с прицепом. А теперь представьте зашли в дет. дом и должны любить там каждого ребёнка сможите?
Мужчина нанчайОракул (60663) 4 года назад
И конечно вам за это ничего не заплатят, а должны отдать.
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
" Он бросил жену с ребёнком! - Я не ребёнок, я - корнет! - Он бросил жену с корнетом!")))
Парис Диего НадальМастер (1839) 4 года назад
Там вроде было не корнет а офицер
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
Это откуда?
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) Всё, не надо)))
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Потому что именно этих мужчин неправильно воспитали. С детства. Они не могут нести ответственности за своего собственного ребёнка. А за чужого и нужно нести. Но так как они безответственны, то они просто ссут проблем. Поэтому им легче женщину оскорбить, обозвать "разведенкой с прицепом". Но такие обычно неспособны и на долгие отношения и с женщиной "без прошлого", у них вечно будет причина.. Или халявщица, или потасканая, или готовить не умеет.
Но далеко не все мужчины такие.
РишатМыслитель (6520) 4 года назад
А если мужик может нести ответственность это означает что он автоматом должен это делать за всех окружающих ?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Нет,, конечно. С чего Вы взяли?
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
Т. е. если он хочет своих детей и хочет свободную, его неиправильно воспитали и не может нести ответственность? Что за дичайший бред
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Каждый человек имеет право иметь свои собственные желания. И хотеть женщину без детей вполне нормально, точна так же, как и женщине хотеть иметь семью с мужчиной без детей. А вот осуждать кого-то и называть унизительно "разведенкой с прицепом", халявщицей, шкурой и прочее - это да, плохое воспитание, ублюдочность. К частью, далеко не все мужчины до такой степени невоспитаны.
Алекс андр Профи (771) 4 года назад
Если к мужчине сексуальное влечение, то зачем тогда ему этой женщине в чем-то помогать? Чисто секс и все))
Лена-пена Искусственный Интеллект (673374) 4 года назад
Тот, кто так думает, сам ещё ребенок
Ришат Мыслитель (6520) 4 года назад
Потому что ты сама это придумала (про любовь)
Мы мужики народ простой, нам бы просто потрахатсо.