Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отключается dolby digital plus на ноутбуке

San__ Знаток (346), на голосовании 5 лет назад
Кто-нибудь знает почему отключается dolby digital plus на ноутбуке Acer?
Голосование за лучший ответ
Юрист Мудрец (10911) 5 лет назад
У большинства это связано с деятельностью вирусных программ поставляемым Яндексом (яндекс строка, алиса и т. п.).
San__Знаток (346) 5 лет назад
помимо этого могут быть еще причины? просканировала компьютер разным софтом - ничего не выявилось. Отключается на ровном месте, комп не перегружен чем-либо, и не перегревается.
Юрист Мудрец (10911) Установка новой версии ОС не работающей с dolby digital plus, так как современные "заточены" под atmos.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 5 лет назад
//Кто-нибудь знает почему отключается //--- ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ ..Mainboard [← ссылка] и далее покажите скрин окно программы и так ж кнопа Win+R → пишите dxdiag → жмите Ок и покажите скрин вкладки Система и скрин вкладки Аудио (звук)
San__Знаток (346) 5 лет назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) Ок, скачайте ..Драйвера_Acer [← ссылка] именно Audio_driver ⚠.и... ̲П̲о̲к̲а̲ ̲н̲е̲ ̲З̲а̲п̲у̲с̲к̲а̲е̲м̲. далее кнопа Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок далее откройте раздел Звуковые_блабла_устройств → правая кнопа мышь на ваш Звуковой_адаптер realtek → Удалить и ставьте ✔ в чэкбоксе «Удалить программы драйверов для этого устройства» → жмите Ок и затем Win+R → appwiz.cpl → Ok и все, что найдете от realtek_audio → Удалить и затем
Похожие вопросы