Реально найти девушку, хотя бы алкоголичку, когда у меня зарплата 10 тыс рублей? Питер.

Мак Рушник Ученик (175), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В месяц
Лучший ответ
I'm not exist Мыслитель (9799) 4 года назад
Реально, я даже будучи безработным находил.
Мак РушникУченик (175) 4 года назад
Круто.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72116) 4 года назад
несмотря на красивое личико-алкоголичика
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Едь в Чехию и зарабатывай нормальные деньги
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (629890) 4 года назад
на ЖД вокзале Зинка синяк ты её узнаешь по фразе ,,за стакан кампота трахаюсь до пота,,
Мак РушникУченик (175) 4 года назад
Смешно.
Стэтхэм Мастер (1137) 4 года назад
Реально познакомится с девушкой, если владеешь искусством длинной палки. И зарплата её твоя интересовать не будет
Marder-38T Мыслитель (9450) 4 года назад
Это не зависит от зарплаты!
Миледи Знаток (400) 4 года назад
Она должна быть самостоятельная, независимая, не очень привлекательная (или вообще на любителя), с комплексами (понимает, что если работать не будет и будет иметь запросы- никто не клюнет на неё) тогда, конечно, реально