Где можно приобрести одежду линии Пэрис Хилтон?

лЁлЕчГ@ Знаток (304), закрыт 15 лет назад
может есть сайт
Лучший ответ
Анна Ахматова Ученик (205) 15 лет назад
если ты с москвы то везде! ! если с иваново можешь не мечтать:)
лЁлЕчГ@Знаток (304) 15 лет назад
с москвы
Остальные ответы
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Мне тоже надо 58 размера там производят ?-и что б со скидкой....
бе бе бе Мудрец (19585) 15 лет назад
разве в сэконд хэнде ещё не продают трусы пэрис??
лЁлЕчГ@Знаток (304) 15 лет назад
я не одеваюсь там
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
я слышала, что бутик отдельный есть такой.... в москве где-то... поищи в яндексе "одежда от перис хилтон"....а вообще если тебе просто интересно узнать что там за одежда, то сходи в киру пластинину (трц европейский, манеж) , потому что они подруги и одежда у них почти в одинаковом стиле!
Скудоум Просветленный (20856) 15 лет назад
В любом магазине россельмаша.
таша вершест Ученик (116) 15 лет назад
зачем тратить деньги на безвкусицу?)