5 лет назад
Хрущев: догоним и перегоним Америку... Путин: догоним и перегоним Португалию. Это говорит о масштабе личности?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По последним данным разведки. Португалия откладывается. Не отстать бы от Уганды.
В программной статье от 30 декабря 1999 года "Россия на рубеже тысячелетий" Путин написал буквально следующее:
"Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год."
https://aftershock.news/?q=node/770867&full
И у обеих ничего не получилось
чет не слышал про гонки- опять медузав что ли с утра ел?