Беродуал раствор для ингаляции

Мегера Анатольевна Гуру (3178), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Врач назначил ингаляции с этим лекарством ..ни чего не уточнила, взяла рецепт и понеслась в аптеку.. сейчас начали лечиться, но так как небулайзер купили не давно,.. надела маску... и стала дышать... спустя пару минут до меня дошло, что дышать надо было через мундштук... вот вопрос- жить буду?) Ведь и носом вдыхала эту бяку..
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (147524) 5 лет назад
Мундштук для взрослых, дышать следует через него. Он и для носа назначается так что не переживайте.
Мегера АнатольевнаГуру (3178) 5 лет назад
Вот не люблю новые какие то лекарства.. многое плохо переносится ...
Лиана Искусственный Интеллект (147524) Вы просто дышите.
Юлия Никифорова Просветленный (29214) 5 лет назад
Маска предназначена просто для детей, если взрослый через нее дышит, ничего страшного. я лет до 16 через маску беродуалом дышала.
с носом вообще ничего не случится, если вы заведомо отравой не дышите. максимум, что может быть, это насморк пару часов потом.