Какого актёра можно увидеть на картине? И картину покажите)

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
В спектакле перерыв.
Куда бежит народ?
Конечно же в буфет,
Там с рыбкой бутерброд.
И в очереди той,
А вовсе не в обход,
Стоит простой француз
И бутерброды ждёт)

подсказка про копешку
автор родом из Королевства Обеих Сицилий, название картины в стишке есть)
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
"Театральный буфет". Владимир Любаров. _______________ Прикольно )

Творчество Владимира Любарова отмечено удивительной, мягкой ироничной
интонацией, острой наблюдательностью и жанровым многообразием.

https://www.ryabovexpo.ru/lyubarov-vladimir

В его произведениях органично сосуществуют ностальгические и актуальные
мотивы и сюжеты, в которых тонко раскрывается поэтическое, образное
восприятие мира, созданного воображением замечательного мастера.

Для разнообразия: Дуэль Онегина и Ленского.
_________________________________________
К 2020 году выпущен календарь с его картинами.

lubarov.ru/news.aspx ← выделить и перейти.
Источник: С любовью к ♡
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Спасибо за правильный ответ)
A. F. ® Qualité Гений (50232) Благодарим за интересный вопрос, для настроения заодно )