Киномания
+1На днях собираюсь сделать тату, по арту одному но потерял этот арт. Помогите найти
Там джокер Феникса Хоакина типо как священный с нимбов на голове как икона благословляет руками.
Вот ты долбаёб. Не осознаешь, что с этим рисунком тебе потом всю жизнь ходить. Жертва моды, блин!
P.S., меня даже Филя поддержал, а он ещё хуже долбаёб чем ты!)))
лучше футболку с этим изображением закажи а татушки это бред для дураков да и этой моде всего год остался и в 20-х это будет уже не модно